Помогите! - вопрос №134152

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в самой себе. Мне 14 лет, через два месяца будет 15. Я встречаюсь с парнем, которому 18 лет. Мне он нравится, мы отлично ладим, все хорошо. Но дело в том что он начал настаивать на сексе, а я не хочу этого. Я боюсь! Я все объяснила ему, что еще не время, что рано, что боюсь.Он меня понял и сказал, что больше не будет заводить на эту темы разговор. А я теперь боюсь, как бы из этого ничего плохого не вышло… ведь зачем ему я, если есть девушки, которые готовы с ним спать? я боюсь, что он бросит меня. Правильно ли я сделала, что отказала?

Ответы

В том и проявляются истинные чувства, что нужен — не кто попало! Так же можно сказать, что для каждого мужчины есть возможность удовлетворить свои сексуальные потребности с проституткой… Выходит, порядочные женщины не нужны? Логично?

Правильно ли вы СКАЗАЛИ ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы продолжать отношения любой ценой? С тем человеком, который легко променяет вас на доступную девушку? Которого не волнуют ваши желания и страхи? Если – да, то неправильно…

Но, надеюсь, что он не таков, значит – все верно!