Прошу помощи.... - вопрос №134154

Здравствуйте. Хочу задать вопрос.Сколько раз я буду замужем? И буду ли счастлива в браках? У меня двое детей от разных мужчин.Со вторым мужем не в ладах.Я выйду замуж еще раз? Если да, то когда? И будут ли еще дети? Анастасия,03.06.1985, посёлок Андреевка Солнечногорского района

Дополнение автора от 26.10.11 20:43:16

Уважаемые эксперты.Я уже готова к разводу, сейчас просто бумажные вопросы и я думаю.Вдруг останусь без денег? Сама-то я не работала никогда.Мне надо знать, будет ли ещё брак(мне нравится один человек, и предлагает общаться).И будут ли ещё дети, и когда это случится.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Судьбу мы выбираем сами. Вам стоит проанализировать причины из-за которых Ваща личнаяжизнь не складывается, и попытаться их устранить. Любые отношения можно гармонизировать. Если Вы всё оставите так, как есть, то высока вероятность того, что в феврале Вы расстанетесь со своим нынешним мужем. НАчиная с апреля Вас ждут новые знакомства, которые не приведут к стабильным отношениям. И только в мае 2013-го года Вы встретите другого мужчину, воздушного знака, с которым у Вас булут развиваться более-менее гармоничные отношения, и в ноябре высока вероятность брака, но Ваше счастье полностью зависит от Вашего умения ладить с окружающими Вас. Точнее можно сказать по Вашим фотографиям. У Вас может быть еще и третий ребенок, если Вы этого захотите.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анастасия, на настоящий момент вопрос нужно ставить несколько по-другому, а именно почему у Вас не ладится личная жизнь. Вы заведомо настроены на невезение, готовы принимать удары судьбы вместо того, чтобы выявить причины и по возможности устранить их. У Вас «блоки» как психологического, так и енергетического характера и от них нужно избавляться. А точнее их природу можно было бы выяснить по фото.

Здравствуйте, проблема в том, что ваши ожидания постоянно сталкиваются с перпятствиями — вы не достигаете желаемого или получаете не то, к чему стремились. Ситуация с отношениями — тому не исключение. Вы боитесь остаться одна, и из-за этого страха вынуждены испытывать дискомфорт, из-за отсутствия выбора. У вас будет мужчина, но чтобы отношения удержать и развивать, нужно работать над собой. Если готовы меняться — милости прошу в приват.