Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста что нас ждет в отношениях с Дмитрием 25.01.1986год (водолей),Анастасия 09.09.1992год (дева).Спасибо огромное за ответ!!! - вопрос №1341569

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока только дружба, общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
К сожалению, в этой паре плохо будете понимать друг друга. У вас разный темперамент, образ жизни, интересы, и хотите вы всегда разного. Такие отношения очень часто заканчиваются разрывом и расставанием. Поэтому, если Вы решите связать свою жизнь с Дмитрием, Вам придется заниматься духовным самосовершенствованием, становится сильнее и увереннее в себе. Кстати, для духовного развития такой вариант является идеальным для брачных отношений.
Счастья Вам!
Отношения с Дмитрием могут сложиться вполне гармонично сложиться и развиваться. Говорить о свадьбе в течение как минимум года пока рано.