Встречаемся с парнем 4 года,нам по 26 лет,родились в один день,с разницей в 8 часов,я ночью он утром!!!!!Что дальше,как быть в сложившейся ситуации. - вопрос №1341576

Здравствуйте встречаемся с парнем 4 года, он живет с родителями, я снимаю квартиру(сама не местная), только сейчас познакомил с родителями, отец его при нем предложил к ним переехать, а он сидел рядом и промолчал, я опешила и сказать ничего не успела, и мать тоже предложила когда его рядом не было, опять же опешила, он по этому поводу молчит, а я прямо говорю как тяжело снимать квартиру, дорого, он же как не слышит.Подскажите пожалуйста как быть???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!  Ваш молодой человек по-прежнему любит Вас. Но видимо он не ожидал, что Вы так понравитесь его родителям, что они с ходу предложат Вам жить одной семьей. Он тоже немного шокирован — не каждый день приходится принимать такое серьезное решение. А самое главное, он переживает за Ваши с ним отношения на территории своих родителей. Он хочет самостоятельности и поэтому боится что-то менять. Не сердитесь на него, не давите. Обдумайте все вдвоем хорошенько. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, Вам только следует его увидеть.  Счастья Вам и Благополучия!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как без данных можно что то вам сказать? если просто совет… то если бы нужны вы ему были он бы вас пригласил жить… а так у него планов нет…