здравстуйте!мне нужна ваша помощь!мне 26 лет я сейчас на 6 месяце беременности,первая моя беременность,но от женатого мужчины,он говарит что скоро... - вопрос №1341605

уйдёт от неё и любит меня, но время идёт и ни чего не происходит… не помогает, иногда общаемся в интернете.что мне делать? Говарит что уладит все дела и тогда заберёт нас… что бы я по терпела… но я не могу… мне тжело…
2 ответа

Ответы

может он это все себе говорит произнося вслух вам
примите то что произошло, ребенка как подарок судьбы,  правда без отца
Мужчина действительно желающий быть вашим мужем, конечно так себя не ведет.

Здравствуете, Анастасия! Сейчас самое главное — это спокойствие и хорошее настроение! Больше гуляйте, слушайте красивую музыку и т.д. А мужчину своего отпустите в свободное плавание.  Пусть принимает решение сам!  Отстранитесь от него, пусть решает свои проблемы (если они у него есть). Если действительно любит, то найдет быть возможность быть с Вами. В жизни всякое бывает! А Вы сосредоточьтесь на себе. Я понимаю, что Вам хочется сейчас как никогда внимания, участия, поддержки, любви. Вы все очень остро воспринимаете в силу своего «интересного» положения. Но беременность — это не болезнь, все скоро закончится, Вы станете молодой мамой. Это большое счастье! Выдержки Вам, любви и здоровья!