меня мои родители совсем не понимают. они все время агрессивно обо мне думают . они отбирают от меня то что мне очень важно к примеру наушники и меня... - вопрос №1341914

это очень растраивает. мама не даёт меня на хип хоп потому что эти танцы ей не нравятся но погодите же танцую ведь я а если я буду танцевать то что мне не нравится это обидно очень.иногда мне очень хочется побыть одной потому что в эти моменты я понимаю что меня никто не понимает и я психую
1 ответ

Ответы

это не конец света. смените занятие, которое Вам не вредит. танцы могут повредить здоровью, так как на хип-хопе много опасных трюков. Любое дело можно полюбить.

Галина