Здравствуйте,делаю процедуры против целлюлита 3 раза в неделю каждый день разные, и повторяю каждую неделю, есть ли смысл разные процедуры делать или же сделать упор на одной, что эффективнее? - вопрос №1341916

1 ответ

Ответы

Добрый день Алина все зависит какие процедуры вы  делаете. Если совсем коротко рекомендуется пройти курс выбранной процедуры  к примеру массаж затем делать поддерживающие сеансы  совмещать обязательно с правильным питанием  (и главное не переусердствовать что бы не навредить )  не надо проходить большие курсы  больше 10-15 процедур  Поддержкой должны служить упражнения и правильная косметика крема масла на тело. С уважением Е В