Другое

Есть ли у вас эксперты, которые могли бы оценить новизну "ноу-хау", идентифицировать его с автором, оценить его работоспособность и рыночную востребованность и котировку роялти? - вопрос №1341962

В каких сферах экономики по КВЭД у Вас есть такие эксперты?

Ответы

работоспособность и рыночная востребованность ноу-хау проверяется 10-100 тестовыми личными продажами в целевой аудитории. и лишь потом составляется бизнес-план. не наоборот. западная методика, которая применяется лет 200