Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Больше 3-х раз со мной никто не встречается.16 08 69 - вопрос №1341985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы выбираете не тех партнёров, плюс имеет место накопление некоего опыта, его слудет проработать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения для такой проблемы у вас нет причин… но вот карты показали проблему от женщины на вас… из-за любви… вот это и стоит исправить…