Будет ли работать матрица 15.6 дюймов на ноутбуке 17 дюймов? - вопрос №1342025

1 ответ

Ответы

Подойдет ли вам выбранная матрица зависит не только от диагонали, но и от типа подсветки (лампы, светодиоды), разрешения, способа крепления, толщины, расположения, числа (бывает 1 или 2) и типа коннекторов.

НО! Даже полное совпадение по этим параметрам не гарантирует, что новая матрица заработает. Походить должна еще и прошивка. Несовместимость по прошивке решается перезаписью микрокода eeprom старой матрицы в новую.