Здравствуйте !Мне очень нужна Ваша помощь. У меня нет маточных труб , и иметь детей я могу только с помощью медицины. Я живу с молодым человеком и я рассказала ему об этой проблеме, он очень - вопрос №1342065

хочет ребенка и готов пройти со мной все сложности. У меня один и единственный вопрос. Получится ли у меня с Александром сделать ребеночка?

Ответы

Здравствуйте. Процедура ЭКО вам поможет, ребенок у вас будет, не переживайте.
Добрый вечер! Да, у вас будет шанс. Рядом с вами достойный человек и это очень большой плюс.