Здравствуйте. Я не хочу больше жить, т.к. Я мне не везет ни в чем. Я не счастлива, не могу полюбить, учеба идет по наклонной, с семьей проблемы. Никому не нужна. Что мне делать? Как мне все это - вопрос №1342068

разрешить??
2 ответа

Ответы

Доброй ночи Настя!
Для начала нужно успокоиться и понять, что все можно решить.
Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание с ними работать!!!

Обратитесь к психологу или врачу психотерапевту, для того, чтобы выяснить причины Вашего состояния и найти способы их решения.
Телефон горячей линии круглосуточной психологической помощи: 88002000112.
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Настя.Трудности для того, чтобы бороться с ними, а не бежать от них.Возьмите себя в руки и действуйте!