Влияет ли моя подруга негативно на наши отношения с любимым? Сплетничает ли за моей спиной? Говорит что либо обо мне ему плохое или хорошее? Верит ли он ей, слушает? Как бороться с этим? - вопрос №1342838

Очень важно спасибо!
Алла 16.06.1985
Я Наталия 7 июля 1981
Любимый Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Большого время эта девушка вашей паре не приносит. Да, у нее есть свои мотивы, и что-то она может сказать в адрес вашей пары, но в целом у вас с ней отношения будут то периодами налаживаться, то немного вас беспокоить. Алла общительная, по этому может общаться и с другими людьми, и с Андреем. Но нельзя сказать, что она несет большую угрозу