наладится ли у меня в личном? Будут ли отношения в этом году? правда ли. что меня ждёт сначала гражданский брак? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1342840

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В этом году вас ждут отношения, появится женщина, вам приятная по своему характеру и внешности, возможно, что с ребенком. И в личном плане у вас появится шанс. В целом по жизни у вас сначала по годам идет реализация в проф.плане, затем — уже решение личного вопроса. Так же нужно смотреться на негативы на личную сферу жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA