Добрый день! У нас украли деньги. Дома на день рождение были только близкие родственники. Хочу узнать кто их взял? - вопрос №1343608

Ответы

Здравствуйте, Лилия!  Ваши деньги взял кто-то из людей, который на тот момент был в паре с мужем или женой, то есть это семейные люди, Ваши родственники. Конкретно карты показывают мужчину. Эта пара сейчас стоит на пути выбора, что-то планируют. Если Вы будете спокойны и рассудительны, то Вы узнаете, кто это сделал, но не сразу, пройдет еще некоторое время.