когда я справлюсь со своим страхом перед мужем и подам на развод,будет ли он преследовать меня?будет ли мешать мне воспитывать дочь,не давать... - вопрос №1344239

вывозить ее за границу на отдых? стоит ли лишить его родительских прав или он сам даст нам с дочерью свободу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

нет… он очень мстительный… вы все решать через суд только будите… более подробно по фото… приглашаю на консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Натали