Здравствуйте! Меня зовут Ольга 08.06.1988 родилась в г. Витебске в 09.50 (время бирочное). После окончания института устроилась на работу. потом ушла... - вопрос №1344532

в декретный отпуск. возвращаться на прежнюю работу я не хочу. в какой области мне искать работу, которая приносила бы мне радость и достаток? хочу открыть свое дело. стоит ли? если да, то какое? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Ольга, вам стоит начать свое дело, если позволят финансы.Для вас это-лучший вариант

@ SOFIA CHERNAYA