Здравствуйте, меня зовут Илья мне 25 года, жене 28!!! Я живу с девушкой гражданским бракам у нее 3 детей, снимаем квартиру, я люблю ее очень и ее... - вопрос №1344569

девченок… Ну так получается у нас случаются скандалы, на фоне денег мы постоянно в долгах, из-за того что у меня 50% от зарплаты снимают деньги… Вся проблема в том что мы постоянно ссоримся, до ходит да таких оскорблений, что я их забываю она их помнит, а я говорю намного хлеще, и она мне постоянно их припоминает, доходил даже до руко прекладства с моей стороны, я знаю что полный капец… Я хочу себя изменить, чтобы больше не повторялось такого, помогите пожалуйста не хочу их потерять, хочу жениться на ней, люблю очень!!! Скажите пожалуйста, что мне делать как быть!!!
5 ответов

Ответы

Илья, здравствуйте.Нужно понять, что больше всего Вас раздражает из-за чего ВЫ можете поднять руку, сильно оскарбить? Нужно научиться сдерживать эмоции, научиться держать себя в руках
Здравствуйте, Илья!
Вам необходимо разобраться в себе, в причинах Вашей агрессивности, освободиться от того, что мешает жить счастливо и в гармонии, всё это возможно при работе с психологом. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, с которым Вам  будет комфортно работать. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Илья!
У всего есть причины и у Вашего состояния тоже. Как у Вашей агрессии, так и у Ваших долгов есть причина и она в Вас. А это хорошая новость тк Вы не мифическое что-то и где-то :) Вам просто нужно выбрать психолога и найти эти что-то :) Готова помочь, обращайтесь.
Вы написали уже факт, результат ситуации. Нужно искать, что этому предшествовало, причины. Потом уже разбираться с причинами.
Здравствуйте. Илья, понимание вами, что необходимо измениться и так продолжаться больше не может — это залог успеха. Необходимо понимать причину вашего состояния. Убрав причину сможете быстрее восстановить спокойствие и гармонию в душе. Проанализируйте все, что нужно изменить. Постарайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции. Подбирайте слова и выражения в разговоре с женщиной. Слово может подарить надежду, окрылить, согреть, осчастливить, а может оскорбить, унизить и даже убить. Задумайтесь над этим и быть может ваша женщина будет вспоминать только приятные слова, сказанные вами. Просто любите ее и детей, проявляйте заботу и внимание.