Здравствуйте! Стоит ли сохранять отношения?! 23.04.1988 Сергей 17.04.1990.Инна - вопрос №1344649

2 ответа

Ответы

в ответ карты дали -нет…
Здравствуйте, по просмотру виден треугольник, мешают этой паре быть вместе, так же совместимость в паре сложная, трудные, упрямые характеры обоих.
Если отношения дороги обоим-нужно менять многое в паре, тогда и будущее станет счастливым!