Дата рожденя: 14/11/1992 Вопрос:От меня ушел муж к другой женщине, хочю его вернуть но не знаю как, вы можете мне помочь - вопрос №1344702

2 ответа

Ответы

прежде чем сказать… да… это возможно… как правило нужно провести консультацию… просмотреть причины такого поступка и ваших отношений…
Здравствуйте, бывают случаи, что сам мужчина возвращается, спустя определенное время, а порой и возврат не нужен женщине становится, поняв, как сильно он ее обидел и предал.
Нужна диагностика вашей пары, выявления причин, что к этому подтолкнуло его.
Мудрости и терпения!