Во время секса, на 15-20 минуте, член частично потерял упругость, и не было ни оргазма, ни семяизвержения. В чём может быть причина? - вопрос №1344711

1 ответ

Ответы

Максим, если это было единожды, отнеситесь к этому, как к force majeure, если ситуация будет повторяться, можно разобрать с подробностями на консультации специалиста: врача-сексолога.
Будьте здоровы!

Алексей Александрович