Как пережить развод и прити в себя? - вопрос №1344774

Ответы

1. Во первых нужно время. Никто ещё этот период горевания не перемахнул за день или неделю.
2. Нужно выяснить причины развода, анализ отношений — признание, что Вы оба были не правы, Вы в том числе, даст понимание. А понимание даст наиболее быстрое прощение. Если винить только супругу и злиться на неё, то до прощения Вы можете так и не добраться, а процесс горевания после развода может перейти в многолетнюю депрессию
Здравствуйте, Олег!
Это сильный стресс… Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь максимально использовать рекомендации данные в ней и будет чуть проще, чуть легче, чуть быстрее. Идеальный вариант — выбрать психолога и проработать  это состояние. Дабы уцелеть, дабы возродиться, дабы не повторить ошибок и не терять время. С психологом быстрее в несколько раз. Обращайтесь.