Моя мама выпивает,а про папу я узнала что у него есть еще сын,помимо нас с сестрой.но он от другой женщины.У меня складывается впечатление что мы с сестрой никому не нужны.все родственники на нас - вопрос №1344835

смотрят косо.что делать? у меня пустота в душе, будто ч осталась без мамы и папы и причем ори сами отказались от нас (
1 ответ

Ответы

Папа и мама Вас любят, но по-своему. Вы не замечаете их любви. Надо любить родителей, за все. Они дали Вам жизнь! Каждый человек может быть счастливым, живите и любите всех.!!!

Шота Джемалович