стоит ли мне с ним жить? - вопрос №134489

стоит ли мне строить отношения и создавать семью с этим парнем? антон 03.09.82- елена 17.10.80 он симферополь, я одесса в 06.30 утра.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

На вопрос «стоит ли» отвечать для себя только Вам — это же Ваша жизнь. По гороскопу совместимости он не похож на Вашу «вторую половинку», но вы вполне можете некоторое время быть вместе, получить что-то от этих отношений.

Впрочем, мне кажется, вряд ли эти отношения надолго: есть аспекты, говорящие о возможных ссорах и раздражительности в адрес друг друга, вероятны обманы и недопонимание. Если между вами нет сильных чувств, всё это преодолеть будет сложно, большинство людей такие трудности останавливают.