Добрый день! Я парень, мне 28 лет. Женат. Примерно пол года назад, стал замечать что у меня плохая эрекция. А еще 2 мес назад обнаружил что член... - вопрос №1345314

уменьшился в длину на 5 см. Померил несколько раз. Сейчас в эрегированном состоянии 12 см. В интернете, толком никакой информации не нашел. Пишут, что такое бывает в старости. Я грешу на кальян. Курил его примерно год, несколько раз в неделю. Не занимался спортом. Сейчас уже месяц не курю, занимаюсь в спортзале, но улучшений не видно. Подскажите что мне делать, и из за чего такое могло произойти?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сдайте кровь на тестостерон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, уменьшение размера, которое Вы обнаружили, может являться следствием неполной или недостаточной эрекции.
«Курение кальяна», — это курение различных смесей, и их состав  может иметь значение в разборе Вашего случая!
Точную причину ситуации можем выяснить при детальном рассмотрении со всеми подробностями.
Будьте здоровы!