Здравствуйте! Мой отец умер в 2011 году,и при нём всегда было кольцо одно,и умер он с ним. Мне кольцо дорого как память и хотелось бы его носить в память об отце. Можно ли носить кольцо? - вопрос №1345363

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
Экстрасенсы всегда страхи нагоняют, а страх это есть спутник греха. А в грехе враг находится. Видите, вас вот пуганили, а если вы забоялись, всяких неприятностей, значит у вас в сердце есть непорядок. Видите тут кольцо оно не при чем, вот оно состояние вашего сердца, кому свое сердце сдали в аренду, БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, или врагу, вот от этого и может зависеть, будут у вас неприятности, или нет. Вот у христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, ДАР БОЖИЙ, видите христиане всегда бояться БОГА ЛЮБОВЬ потерять из своего сердца, потому когда если потерял БОГА ЛЮБОВЬ, и когда враг поселяется в сердце, вот враг и начинает неприятности выдавать. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Видите вот так, если в вашем сердце есть враг в грехах, вы можете после таких консультаций экстрасенсов ворожеев, уже забоятся, то видите, тогда и могут быть и неприятности, только не от кольца, а от врага, который в сердце. Христиане знают, когда враг войдет в сердце через грехи, то враг всегда пытается себя обезопасить. враг хочет всегда жить в сердце, потому врагу выгодно, что бы виновником неприятностей был внешний враг. Потому вот они есть работники врага, экрстасенсы. маги колдуны, ворожеи, они и работают так на врага, всегда стараются в человеке посеять мысли, что все неприятности они от внешнего врага, они в кольце, от тех вещей, которые носишь, от тех людей кто сглазил, порча и т.д. Видите если вы подумаете, что в вашем кольце есть какое то зло, и что надо уже бежать очищать, то видите вы уже их клиент оказываетес, вы уже попались врагу, и вы уже не пойдете в церковь, для того, что бы разобраться с состоянием своего сердца, не пойдете в церковь, что бы как то поменять состояние сердца. А ВРАГУ ЭТО И НАДО, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ ОН УЖЕ БУДЕТ В СЕРДЦЕ ЖИТЬ. Видите при таких семенах уже враг будет жить в вашем сердце, и не тужить, и будет снимать урожай ваших расстройств, с ваших страхов, видите плохо оно не прекратится, если даже очистить кольцо, потому что тот кто может плохо сделать, он уже в сердце есть, а это враг, а войти смог враг через грехи. Потому когда христиане нарываются на такие консультации, когда, нагоняют страхи, и когда их пытаются заставить больше воевать с внешним врагом, с одеждой, с кольцом и т.д. страхов куча, то христиане знают, что неприятности может враг принести, который через свои грехи войдет в сердце. Видите кольцо оно не при чем, тем более от отца, который вас с рождения ЛЮБИЛ и всем обеспечивал, по ЛЮБВИ. а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот так вас БОГ ЛЮБОВЬ пришел в этом мире сопровождать с зачатия и с рождения БОГ по отношению к вам находился в ЛЮБЯЩИХ вас родителях, которые с помощью БОЖИЕЙ покрывали вашу немощь, потому вы уже взрослый, а их ЛЮБОВЬ она к вам была всегда, и остается, потому что родители они получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свои сердца. Видите потому если забоитесь, то уже надо думать, что отец ваш плохой. Видите к чему ведут такие советы, где пытаются вам поселить страхи, и уже можно начать меньше ЛЮБИТЬ своих родителей. А БОГ ЛЮБОВЬ говорит в заповеди ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и т.д. и это не зависимо живы они или нет, БОГ он в вашем сердце в ЛЮБВИ же находится, потому вы их ЛЮБИТЕ, где бы они не были, потому уже когда отец в ином мире, уже нужны ваши молитвы для его, за его ЛЮБОВЬ к вам. Видите а плохие мысли, и если подумать, что отец через кольцо что то плохое вам оставил, то такие мысли, они крадут ЛЮБОВЬ из сердца, вы уже можете думать плохо о своем отце, а когда если чистить начнут ваше кольцо, то уже на предполагаемого врага, уже будут посылать стрелы поражающие уже те кто чисткой занимается, они уже будут ставить какую то защиту, иначе как очистить, видите уже под обстрелом может оказаться ваша родня, кто прикосался к кольцу. ВИДИТЕ В ЦЕЛОМ В СЕРДЦЕ МОГУТ ПОТЕРИ БЫТЬ ДАРА ЛЮБВИ. А когда БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается, то уже ваши отношения в семье уже враг может атаковать. Видите к чему может привести если не правильно начать думать, просто врага в сердце добавиться и все, всегда так пытаются действовать экстрасенсы маги колдуны, они всегда пытаются навести на другие грехи, уже не о состоянии свого сердца думать можно начать, а уже больше о враге вншенем думать можно начать, видите все труды работников, врага, они для того, что бы силу врага который в сердце их клиентов, сохранить, а еще что бы через новые грехи врага добавилось, а когда враг добавиться, то вот они уже и неприятности прирастут. Вот смотрите, когда христиане понимают, если нарвался на неприятности, или заподозрил, что так оно и есть, а в подозрительности враг находится, то значит есть непорядок в своем сердце, есть враг в сердце, это значит, что уже свое больное сердце, и уже надо идти в церковь, в больницу ХРИСТОВУ, и надо уже полечить свое сердце, а как это делают христиане, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите вот так, надо в начале очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, а это значит надо найти с помощью духовника, священника, где ослушался ХРИСТА, какие заповеди и законы нарушил, надо подать свет на врага, и если нашли свои грехи, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ нужно покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже через причащение уже в сердце входит ХРИСТОС. Видите вот так надо врага убавить в своем сердце, и БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение добавить. И уже у вас будет такое состояние сердца, что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ.И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите а уже дальше какая разница, чье вы кольцо оденете на себя, на какой вы кровати будете спасть, в каком доме жить, видите главное в сердце есть ХРИСТОС, а значит в сердце есть мир и радость, и хорошее настроение. Видите и тут уже внешний враг, он не при чем, и силы не имеет. Потому видите, начните вести христианский спасительный образ жизни, начните следить за состоянием своего сердца, найдите для себя духовника, священника, который вас будет вести, который поможет вам найти непорядок в сердце, и поможет поменять состояние вашего сердца. Тогда вы уже точно в сети врага не попадаете, потому что уже будете точно знать, где враг может находиться, и откуда враг вас может атаковать, и принести вам разные неприятности. А христиане знают, что если есть неприятности, нарвался на расстройства, на муки, порушились отношения, порушился брак, получились потери, и т.д. то их принести может враг, который в своем сердце, и который через свои грехи вошел в свое сердце. А это ведь важно понять, откуда могут прийти неприятности. Думается, что вы поняли, носить можно кольцо, а вот что бы враг в сердце жил, то вот это не желательно. Надо как христианину, трудиться так, что бы в сердце всегда жил ХРИСТОС на все сто, тогда вас будет сопровождать счастье, не зависимо что на вас одето, где вы живете, что носите, что едите, до чего дотронитесь, что будете носить, на чем будете спать и т.д. все БОГ благословит для вас, находясь в вашем сердце. Вы вот что пишите === Мне кольцо дорого как память === видите есть ваша ЛЮБОВЬ к отцу, вы его ЛЮБИЛИ, И ЛЮБИТЕ, видите вот они страхи нагоняются на вас, а это уже то что может украсть вашу хорошую помять об отце, значит БОГА ЛЮБВИ может убавиться, и уже может ваше кольцо быть вам не очень дорогое. Видите БЕРЕГИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, БЕРЕГИТЕ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И БУДЕТЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений! Можно оставить кольцо, но носить его можно только после очистки. Если интересует, пишите мне в чат, я обязательно отвечу. С уважением Инга.
Здравствуйте
Вещи снятые с умершего несут негативную энергетику, если вы его будете носить в таком виде, то скорее всего с вами начнут случаться неприятности. Если вы хотите кольцо сохранить, то вы можете хранить его в шкатулке или носить, но после чистки
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов