Проблема - вопрос №134561

Здравствуйте Уважаемые эксперты!.. кто может мне помочь? у мужа плохо идут дела за что бы он не взялся, из за этого не хочет детей… иногда зарикается что вообще никогда не хочет детей… на слово ребенок реагирует ужасно… раньше не было так… помогите пожалуйста разобраться в чем причина и устранить ее!!! очень прошу… иначе я скоро опущу руки… сразу хочу сказатькто берет за помощь деньги, им я не доверяю… получается торгуют даром аллаха (бога)!!! я Ирина 30.05.1989, муж Фуад 24.07.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 сразу хочу сказать кто берет за помощь деньги, им я не доверяю… получается торгуют даром аллаха (бога)!!!

Вы упомянули Бога, и я  вам отвечу так "..«Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его» (Ат-Таляк: 3)."… Поэтому вам нет нужды обращаться за помощью к ясновидящим… поскольку это для вас ширк

«Не испытав деяний щедрости, не обретешь ни богатства,

Ни возможности посвящать [себя] чувствующим существам.

Что уж тут говорить об обретении пробуждения?» © Драгоценное украшение освобождения, гл.11.