Москва

Как правильно оформить Бизнес-план??? - вопрос №1345665

Ответы

Здравствуйте. могу помочь.
Обращайтесь в чат.

Если Вы понимаете, как строить бизнес, то с бизнес-планом легче. Составляете все доходы и расходы по текущей деятельности за первый месяц, за второй и так далее, смотрите когда наступить плюс. А сумму первых периодов с убытком считаете и получаете, сколько Вам нужно денег в качестве финансового вложения для того, чтобы финансировать запуск. Потом уже смотреть, через сколько периодов Вы сможете вернуть вложения. Хотя может быть у Вас с первого дня будет прибыть — смотря какой бизнес.

Если нужна помощь — обращайтесь, составим бизнес-план.

Здравствуйте! Существует много различных способ составить бизнес-план, также есть специальные программы для этого, можно и самому составить, предварительно изучив как это делать, при желании вы можете обратиться к любому из специалистов и вам составят бизнес-план, я тоже могу составить.