Дата рожденя: 16/11/1983 Вопрос:как убрать порчу или сглаз - вопрос №1345866

2 ответа

Ответы

с помощью специалиста.если сами не владеете знаниями и техниками… нельзя просто взять и научить в одном предложении… например вы уже наверно сотню раз видели как стрижет парикмахер… но вы же просто так не возьмете ножницы и не начнете стричь?( конечно если вы сами не мастер этого дела)))
самостоятельно проще усугубить.   оптимально на приёме у мастера.