Добрый день.Вопрос следующий:не так давно лежал на дневном стационаре с диагнозом- простатит,вроде полегчало.Несколько дней назад простыл и теперь... - вопрос №1346248

появляются бесцветные выделения из полового органа.Лечащий врач предупреждал о такой возможности при простуде, сказал что надо будет пить антибиотики. Не подскажете-какие? К специалисту в данное время обратиться некогда.

Ответы

вы для начала общий анализ мочи сдайте.