моя мама не засыпает без литра вина....ужастно боюсь и не знаю что делать.Помогите пожалуйста. - вопрос №1346647

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Посоветуйте Вашей маме обратиться со своей проблемой на наш сайт, сами Вы маме помочь не сможете, это должно быть ее осмысленное решение, но так как мама Ваша употребляет алкоголь, это говорит о том, что в душе у нее не все спокойно и есть проблемы, пусть обращается, а мы ей поможем.
С уважением,
Татьяна.