Как же мне переубедить родителей? - вопрос №1346712

Добрый день. Дело в том, что я познакомился с девушкой по скайпу, но она живет в Санкт-Петербурге, а я живу в Красноярске, между нами 3 дн. езды на поезде.
Мы любим друг друга.
У нас все одинаковое: характер, интересы (идентичные), шутки, понимаем друг друга с полуслова. Я дал слово, что поеду туда жить и учиться, но мои родители так не считают.
У меня уже было 3 девушки, с которыми я встречался, но, это, вообще не те, которых я встречал. Я встретил ТУ САМУЮ, ту единственную, с которой я готов прожить остаток своей жизни. Я её очень сильно люблю.
Вопросы, которые задают мне родители:

«Почему ты не хочешь учиться в Красноярске, это же близко?»

«Ты её знаешь несколько дней, а уже хочешь встречаться с ней?»
«Что тебе даст этот Питер?»
А последнее, что сказали мои родители, просто вывели меня из себя:" Если ты уедешь в Санкт-Петербург, то мы подадим тебя в федеральный розыск"
Почему я не могу сам решать, как строить мне мою личную жизнь? Я же в ней жить буду, а не они!!!!
Я не знаю что делать, но и жить я без неё не могу, так как это МОЁ.
Решил обратиться к вам, так как вы более опытные, возможно, сталкивались с такими проблемами.
Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале получше узнайте друг друга с девушкой и убедитесь в своих чувствах. Если Вы поймете, что любите ее и сможете себя обеспечить, то действуйте, как Вам вели Ваше сердце, не поддаваясь на манипуляции родителей, потом, как обоснуетесь найдете общий язык с родителями. На счет розыска — это манипуляция, где Вас пытаются запугать. Вы самостоятельный человек и можете сам принимать решение, даже если и подадут и найдут Вас то, что? Объясните, что это выходки родителей и будете жить своей жизнью, но скажу Вам вряд ли они будут Вас так разыскивать, это просто их уловки. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!