Семья - вопрос №134680

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда я обрету семью, выйду замуж и рожу ребеночка, очень уже хочется свою семью и любимого человека. Может я уже знакома с будующим мужем? Елена 26.08.1983, фото в профиле. Заранее большое спасибо кто не прошел мимо моего вопроса!

Лучший ответ по мнению автора

Еленочка замуж выйдешь обязательно но ОКОНЦЕ чуть прикрыто ешо вижу парня ка торий тебе очень нравится могу даже сказать виб даже могли создать хорошею симю!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше счастье уже очень близко. В начале года начнутся благоприятные перемены в Вашей личной жизни. Пришло время. Удачи Вам.

Доброй ночи!

Знакомство произойдет примерно во второй половине 2012 года.

брак в 2014 году.Также намечается радостное событие -рождение ребенка!

Успехов вам и любви!

Здравствуйте. В ближайшее время замужества я у вас, к сожалению не вижу. Складывается ощущение, что вы от кого-то из своих прошлых партнеров получили негатив, сглаз, или просто неприятные очень эмоции, они не дают вам двигаться дальше и развиваться

Елена здравствуйте хорошая у Вас энергетика сильна .

Отношения февраль-март этого года.Брак 2014 года .

Всего вам хорошего.

Здравствуйте… своего мужчину пока не знаете… но начнёте сталкиваться с декабря этого года… пока будете дружить… отношения только в 2012 году начнутся, февраль-март… замуж вы выйдете через четыре года… и семья будет… двое детей… возможно рождение одного до заключения законного брака… Всего вам самого доброго.....

Если поставите себе цель (иметь семью с хорошим мужем от которого захочете родить ребенка) и начнете работать над ее достижением, то уверяю Вы 100% достигнете ее в течении 6-12 месяцев. Если будете сидеть и ждать у моря погоды, то все что вам останется — это плакать от несбывшихся прогнозов экспертов. Хотите научиться 100% достигать своих целей? Консультация в чате!

Все будет с новым человеком не ранее чем через год, а то и через 2. Двое детей.

@ SOFIA CHERNAYA