Все чаще чувствую себя одиноко в окружении близких людей. Замечаю,что не могу им доверится. И именно поэтому разговариваю с предметами или сама с собой. Нормально ли это и нужно ли от этого лечиться - вопрос №1346853

?
1 ответ

Ответы

Мария, если Вам сложно и одиноко в окружении близких людей и Вы всё чаще разговариваете лишь с предметами и сама с собой, то Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в себе, в причинах своей закрытости, стремлении отдаляться, в недоверии, во всем том, что мешает Вам жить полноценной счастливой и радостной жизнью. Удачи. Ирина.