Дата рожденя: 28/09/1967 Вопрос:стоит ли мне ждать близких отношений от анатолия - вопрос №1347235

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, это возможно...

Но скажем так… больше на его условиях, он человек не слишком альтруистичный, поэтому будет действовать скорее так как удобно ему.
Это не означает что к Вам плохое отношение, просто таковы особенности его характера....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге помешать вам может сердечная рана, возможно – предательство близкого человека.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Луна. У вас есть соперница. В ближайшее время отношений не ожидайте, но перемены в ситуации будут.