Здравствуйте.Мне делали прививки от бешенства в связи с ослюнением кожных покровов подозрительным котенком.6-ой укол я не сделала в связи с отъездом... - вопрос №1347257

в команд.Теперь мне говорят что можно обойтись без 6 укола или начинать все заново.Что мне делать.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если было только ослюнение неповрежденных кожных покровов, то можно обойтись и без 6 укола. Вероятность бешенства в такой ситуации нулевая. Можете ехать в командировку со спокойной душой и ни о чем не переживать.

Буду признательна за оценку ответа.