Доброе время суток. Iphone 4s перезагрузился и при включении светится шнур и красный лого айтюнс?в чем причина - вопрос №1348061

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд.
Подробнее здесь Iphone 4S .
Затем нужно произвести восстановление прошивки аппарата.

Регина