оксана 14.9.76 мы с мужем проживаем вместе 20 лет у нас есть трое сыновей, мы очень хотим девочку. Скажите пожалуйста или родим мы четвертого ребенка, мы очень этого хотим. Будет у нас дочь, - вопрос №1348070

Ответы

по судьбе у вас только мальчики…
буду благодарен за +
Здравствуйте Оксана!
У вас есть шанс беременности в течении года. Но если хотите дочь наверняка, можно сделать рассчет.
Обращайтесь.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA