здравствуйте уважаемые эксперты, вопрос такой, будут ли изменения в моей жизни ближайшем будущем? когда наступит у меня беременность если это конечно будет вообще 13.02.81 Юлия - вопрос №1348254

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 и детородный канала и канал отношений закрыты потому ничего не происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Юлия!

Вы будете продолжать искать свою цель и сомневаться. Возьмите себя в руки — все получится, если вы того захотите.
В 2015 году беременности может не быть, но если вашей целью буде именно забеременеть - тогда у вас появится возможность реализовать это!

Блага вам, Юлия!
Беременность в течении года