Дата рожденя: 31/07/1983 Вопрос:Здравствуйте.Не знаю как правильно поступить. - вопрос №1348402

3 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы Вам помочь или что-то посоветовать- нужно знать суть вопроса. Напишите, в чат, если есть желание.
Так как нет конкретного вопроса, то ответ могу дать просто направляющий. Любой вопрос лучше решать миром, немного с юмором и настойчиво. Не вызывая обид и агрессии со стороны аппонента. Ваша чуткая натура и сильный характер может вам мешать и вводить в сомнения, значит надо заранее обдумать всё что вы будите говорить и найти факты! Так победа будет за вами!
Вы принимаете решение, нет стабильности, на сердце разочарование, но в мыслях  и материальная сторона жизни. Совет — вам надо найти компромисс в существующей ситуации — это будет верным решением.