Здравствуйте. Я думаю об пластической операции. Вопросы: нет ли риска для здоровья и жизни. И нужно ли её делать? Т.е. улучшится ли моя жизнь, мое самоощущение,если сделаю? Спасибо. Галина(13/01/1969) - вопрос №1348621

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, операцию делать стоит. Все будет хорошо и после операции, и сама операция пройдет успешно. И самооценка вырастет. Одни плюсы показаны от задуманной операции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Галина, у Вас может улучшится самоощущение, самооценка возможно и жизнь, но лучше природной красоты ничего  нет! В операции действительно видны все плюсы! Но моё мнение лучше операцию не делать, Вам стоит научится любить себя такой какая Вы есть, и верить в то что Вы красива и без операций!
 Всего Вам самого наилучшего!
это решение принимать вам… я же смотрела жизнь звезд… которые кромсали себя… молодясь… становились в 50… как на 15… а толку… ну помолодеете… вы что будите зажигать с 20 летними… сомневаюсь… ваш ум… интеллект и мудрость не пустят вас в этом направлении… скажу так женщина должна ощущать себя на уровне в любом возрасте и это скорей работа внутренняя и к этому стоит отбросить лень приложить внешние усилия… мой совет… те деньги что планируете… потратить… спустите на бассейн… фитнес  и массажиста… посетите несколько раз хороший косметический… и живите… да радуйтесь…