Дата рожденя: 19/03/1960 Вопрос:Здравствуйте. У меня очень трудная ситуация в отношениях с мужем. Прожили вместе 38 лет, имеем 2 дочерей и 3 внучат. Дело идет к разводу. Не знаю, как быть. - вопрос №1348835

Ответы

менять все в отношениях… не допустить развода…
Здравствуйте, если честно-развода я не увидела, возраст для этого не тот, судя по Вашим данным-Вы Рыбы, мнительны, ранимы в душе, ведомы, Вас выводят из себя любые не привычные действия в семье, нужно уметь под все подстраиваться и искать золотую середину для обоих!

Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Быть так: сделать всё, чтобы остаться вместе.
Рекомендую гармонизировать эмоциональный фон, это поможет. Можно и самостоятельно.
Читайте Мантры.
Всех благ.