Бывшая жена просит вернуться после того как переспала с другим. Возвращаться или нет? - вопрос №1348850

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Подумайте, как Вы поступите, если половина людей скажет, что возвращайся, а вторая половина не возвращайся и каждый обоснует свое мнение, как тогда Вам быть? Решение принимать в этой ситуации только Вам. В жизни каждый человек может допустить ошибку и часто бывает, что в измене виноваты ОБА, сделайте анализ, что послужило причиной измены? Так же прислушайтесь к своим чувствам — это очень важно. Если Вы решите, что НЕТ, то это Ваше право и Ваш выбор, если ДА, то надо совместно с женой сделать анализ прошлого, относиться к нему, как к опыту и отношения строить на новой основе, учитывая мнение каждого и находить во всем обоюдный компромисс, что бы подобные ситуации не повторились. Ошибкой будет, если вдруг примите решение продолжать жить с женой, но будете ее упрекать прошлым — это будет не жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Прежде чем решать, возвращаться или нет, задайте себе другой вопрос: Для чего?