Здравствуйте я живу в родительской квартире у меня финансовые проблемы и набрался большой долг по кварплате, отец мой не знает, если узнает то заберет у меня ключи от квартиры, смогу ли я закрыть - вопрос №1349494

долг до мая? И ещё у меня сын в этом году идёт первый класс я его хочу устроить в городскую школу но у нас прописка деревенская, примут ли моего сына Айваза 23.12.2007 в городскую школу в которую я хочу? Ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Деньги вы не найдёте оплатить — только частично — отец узнает об этом, но вас не выгонет. А наоборот постарается помочь, что бы долг не рос больше.Но очень будет расстроен и огорчён.Ругаться будет.Сына в школу сможете устроить если дадите взятку и не малую. Попробуйте и делайте это заранее в начале августа.Оценивайте и мою работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Натали