Мусульманкая религия моего отца мешает нашему общению и взаимопониманию. Неужели мы так и умрем не понятые друг другом? - вопрос №1349620

Из-за этого религия вызывает во мне чувство бессилия, беспомощности перед ней как перед стеной и как следствие — ненависти.

Ответы

Все изменится,.Будьте человеком, который любит всех людей   такими как они есть. . поговрите с отцом и поставьте все точки над и.

Анна