Другое

Почему моя реклама в Интернете не работает? - вопрос №1349698

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте Татьяна! Существует множество вариантов и причин того, почему нет обращения клиентов по рекламе, возможно дело в предлагаемых услугах, товаре, также возможен вариант, когда реклама не эффективна, не правильно оформлена, плохой дизайн, плохой слоган, много лишнего или наоборот мало информации о предлагаемых услугах и товаре, также в Интернете очень много способов и мест размещения рекламы, какие-то места более эффективны, какие-то имеют почти нулевой эффект. Также нужно больше данных, для того чтобы хоть как-то проанализировать вашу ситуацию и дать более правильный взвешенный ответ.