у меня секс 1-3 мин, бывает и фальстарт секс постаянный- что делать - вопрос №1349752

Ответы

Обратиться к врачу-сексологу, Алексей!
Преждевременная эякуляция — проблема, имеющая медицинское решение. Основное диагностическое мероприятие — беседа с урологом. Возможно Вам будут назначены дополнительные обследования.
вам необходимо сделать лидокаиновый тест для решения вопросо о подходящем лечении.