квартира - вопрос №134995

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как разрешится суд? и стоит ли продавать этот частный дом? Большое спасибо Михаил, 25.10.47.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что касательно суда, то все не так просто как хотелось бы, вы постоянно сомневаетесь в благоприятном исходе дела. Не стит этого делать. Хоть впереди у вас еще и будут моменты когда прийдется побегать и потрепать себе нервы, но итогом вы останетесь довольны. вас устроит выход из ситуации. Вам же рекомендую настроить себя именно на нужную волну, вам это поможет справиться с переживаниями.

По прадаже, пока не спешите. Нужно будет немного выждать, чтобы получить хорошее предложение. Рассматривайте подробно все возможности и не спешите с быстрым исходом дела. Будет предложение именно такое какое вы хотите получить. Главное не торопиться. Всё будет.

с ув. Ангелина М.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. Решение суда будет справедливо и по существу. Однако с продажей дома торопиться не стоит. Удачи.

Мне видятся судебные проволочки, в ближайшее время дело может отправиться на дорассмотрение. С продажей дома я бы не советовала торопиться: вероятно возникновение неприятностей, препятствий к осуществлению этого намерения.

Удачи!