Хочу в этом году сложить личные отношения в мужчиной подходящим для меня. Получиться? Иветта 15,08,1967 - вопрос №1350518

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Иветта!
Ответить на вопрос сложатся или не сложатся, учитывая только дату рождения психологам будет явно не под силу… Вопрос сформулированный в данном формате больше подойдёт в раздел Эзотерика. Однако, уверен, что здешние психологи смогут помочь Вам в Вашем вопросе если Вы дадите чуточку больше информации и обратитесь лично в чат с вопросом прояснения своей ситуации. Для этого выберите специалиста, которому Вы сможете доверять, предварительно просмотрев профиль и прочитав отзывы.

Удачи Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин.
У вас многое может получиться, Иветта. Вы стоите на пороге перемен, а формировать их вы можете по собственному усмотрению.
Здравствуйте, Иветта.
У Вас получится.
Вероятна неожиданная возможность получить предложение от обеспеченного и влиятельного человека. Но Вам нужно укрепить свою самооценку и смягчить неуемное желание лидировать и подчинять других своим решениям — с этим я могу Вам помочь. Нужно найти равновесие также между желанием жертвовать собой и эгоизмом, стать более дипломатичной, действовать в сотрудничестве.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Иветта!
Нельзя этот вопрос рассматривать однобоко. Помимо подхождения Вам, нужно еще чтобы и Вы ему подошли. У Вас достаточно взрывной характер, поэтому все отношения стоят под угрозой. Желательно провести энерго и психокоррекцию Вас, тогда да, вполне возможен счастливый союз
Здравствуйте Иветта. В  этом году сложатся ваши отношения с мужчиной, но при одном условии. Если вы отбросите сомнения, и научитесь вести себя тактично и не очень высокомерно. А так ваша щедрость. доброта. понимание людей, приведет к прекрасным отношениям. Главное все в ваших руках. Всего доброго.
Здравствуйте! Вы вполне независимы и самодостаточны. С Вами уже рядом тот с кем могут быть серьезные отношения. Такое впечатление, что Вы либо держите этого человека на расстоянии ввиду сомнений по поводу его порядочности, либо просто не видите кто этот человек, хотя он рядом. В апреле, июне и июле есть шанс «прорыва» в сближении, а к концу года отношения могут перерасти в сожительство. Вы как-бы начнете все с начала. Отношения могут быть очень гармоничными, но многое зависит именно от Вас. Из-за своей излишней серьезности и повышенной внимательности Вы можете поставить барьер в отношениях. Советую доверится мужчине — он будет искренен и добр к Вам.