2 мес.обнаружена микоплазма гениталиум, пропил зоофлокс - не помогло, пью 10 дней вульпрафен так же массаж железы и излучение, но остались выделения прозрачного цвета, это нормально? - вопрос №1350646

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зоофлокс — препарат не в тему. Вильпрофен — ближе к теме. Если после окончания лечения выделения будут сохраняться — можно выполнить микроскопию, получив выделения на предметное стекло. Наличие большого количества лейкоцитов в выделениях, будет свидетельствовать о продолженном воспалительном процессе.

Буду благодарен за оценку моего ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

массаж простаты при микоплазме-вот это вас развели